Понедельник 11 Декабря 2017

Список погребенных в Галлиполи

spissok

Список чиновв 1-го армейского корпуса,
погребенных в Галлиполи

 

Фамилiя, имя, отчество, чинъ и часть

Когда умеръ

1

Абашидзе Юрiй Дмитрiевичъ князь; ротмистръ

17 драгунскаго Нижегородскаго полка

10 iюня 1921

2

Александровскiй Вадимъ Александрович;вольноопред ляющiйся Автоброневого отряда; г. Кiевъ

9 нояб. 1921

3

Александровъ Георгiй, младенецъ

18 дек. 1920

4

Алексѣева Александра Ивановна

15 iюня 1921

5

Алексѣенко Игнатiй; солдатъ 1 артиллерiйской бригады

3 нояб. 1921

6

Андрющенко Александръ Николаевичъ;вольноопредѣляющiйся Алексѣевскаго полка

15 февр. 1921

7

Аникiенко Василiй Федоровичъ; поручикъ, прикомандированный к л.-гв. Волынскому полку; г. Кролевецъ Черниговской губ.

20 февр. 1921

8

Антонiевъ Александръ; старшiй унтеръ-офицеръ коннаго дивизiона Алексѣевскаго полка

11 мар. 1921

9

Апацановъ Михаилъ Алексѣевичъ; корнетъ 12 уланскаго Бѣлгородскаго полка (2 кавалерiйскагополка)

8 нар. 1921

10

Акрашевъ Иванъ Ефимовичъ; подпрапорщикъКорниловскаго полка

20 окт. 1921

11

Артамоновъ Андрей Петровичъ; подпрапорщикъ коннаго дивизiона Марковскаго полка

20 авг. 1921

12

Астапенко Дмитрiй Семеновичъ;вольноопредѣляющiйся

19 дек. 1920

13

Ауэ Петръ Христофоровичъ;вольноопредѣляющiйся 15 гусарскагоУкраинскаго полка

17 мар. 1921

14

Афанасьевъ Вадимъ Михайловичъ; подполковникъ 2 конной батереи

10 дек. 1920

15

Бабадаглы Леонидъ Аркадьевичъ; штабсъ-капитанъ 7 батареи

1 авг. 1921

16

Бабошко Аркадiй; старшiй унтеръ-офицеръ 4 кавалерiйскаго полка

14 сент. 1921

17

Бабьевъ Стефанъ Степанович; рядовой 2кавалерiйскаго полка; Харьковской губ.

2 февр. 1921

18

Байбаковъ Николай Ивановичъ; подполковникъ 1генерала Алексѣева батареи

6 окт. 1921

19

Баракшевъ Тимофей Васильевичъ; рядовой Марковскаго полка; Старое село, Пензенской губ.

24 янв. 1921

20

Боусовъ Герасимъ; санитаръ Постоянной врачебной комиссии

1 окт. 1921

21

Богуцкiй Михаилъ Трофимовичъ;вольноопредѣляющiйся Корниловскаго полка

1 янв. 1921

22

Бойко Каленикъ Захарьевичъ; комендантской команды г. Галлиполи

16 мар. 1921

23

Боковъ Иванъ; бѣженецъ

17 дек. 1920

24

Боровицкiй Георгiй Митрофановичъ; поручикъ Дроздовскаго полка; Мальково Kieвской губ.

9 янв. 1921

25

Борщевъ Дмитрiй; младшiй фейерверкеръ Бѣженскаго баталiона

28 янв. 1921

26

Бочковъ Иванъ; ефрейторъ л.-гв. Измайловскаго полка

19 окт. 1921

27

Буга Евгенiй; младенецъ

-

28

Бугай Трофимъ Митрофановичъ; младшiйунтеръ-офицеръ 2 кавалерiйскаго полка

-

29

Букрѣевъ Алексѣй; бомбардиръ Дроздовскаго артиллерiйскаго дивизiона

28 iюля 1921

30

Булава Илья Максимовичъ; поручикъ Корниловскаго полка

14 дек. 1920

31

Булгаковъ Алексѣй Васильевичъ; младшiйфейерверкеръ Артиллерiйскаго склада

5 авг. 1921

32

Бураевъ Иванъ; рядовой 4-го кавалерiйскаго полка

14 фев. 1921

33

Бураковъ Георгiй; юнкеръ Константиновскаго военнаго училища

3 янв. 1921

34

Бургеръ Николай Генриховичъ; корнетъ

2 фев. 1921

35

Бурцевъ Дмитрiй; солдатъ

18 фев. 1921

36

Бѣдный Данiилъ Ивановичъ; младшiй унтеръ-офицеръ Дроздовскаго полка

5 мая. 1921

37

Бѣлоголовскiй Александръ Ивановичъ; подпоручикъ

12 авг. 1921

38

Бѣликовъ Илья Матвѣевичъ;вольноопредѣляющiйся 2 Корниловской батареи

4 авг. 1921

39

Бѣлявскiй Павелъ Васильевичъ; врачъ

16 фев. 1921

40

Бѣляйкина Нина Григорьевна; сестра милосердия эвакопункта

15 мая 1921

41

Валетарскiй Николай Ивановичъ; подпоручикъ Дроздовскаго полка

16 фев. 1921

42

Варушилинъ Петръ Ивановичъ; штабсъ-капитанъ Марковскаго полка

21 янв. 1921

43

Васьковскiй Иванъ Васильевичъ; ротмистр Корниловскаго коннаго дивизiона

5 мая 1921

44

Велтистовь Сергѣй Васильевичъ; поручикъ.

24 сент. 1921

45

Величко Кондрать Ильичъ; гражданинъАккерманскаго у. Бессарабской губ.

30 янв. 1921

46

Вернигора Иванъ Илларiоновичъ;вольноопредѣляющiйся 3 батареи

5 артиллерiйскаго дивизiона

30 апр. 1921

47

Виссаръ Эдуардъ Эрнестовичъ; рядовой; г. Риги

27 мар. 1921

48

Вихровъ Николай Петровичъ; вольноопредѣляющiйся Сводной гвардейской батареи

18 февр. 1921

49

Воейкова Вѣpa Васильевна; жена капитана

Воейкова

15 дек. 1921

50

Вороновичъ Cepгѣй; младшiй унтеръ-офицеръ конвоя начальника 1-й пѣхотной дивизiи; Екатеринославской губ.

 

11 авг. 1921

51

Вѣниковъ Григорiй; санитаръ; Черниговской

губ.

2 iюля 1921

52

Гаевскiй Анатолiй Константиновичъ; корнетъ

10 уланскаго Одесскаго полка

8 мар. 1921

53

Гамаркова Ольга; младенецъ; дочь подпоручика Техническаго полка

14 дек. 1921

54

Геймовская Ирина Владимiровна; младенецъ; дочь

штабсъ-капитана Геймовскаго; Алексѣевскаго

артиллерiйскаго дивизiона

27 авг. 1921

55

Георгъ Яковъ Генриховичъ; поручикъ; ст. Веселый Кругъ

16 фев. 1921

56

Герасимовичъ Baлepiанъ Фаддѣевичъ; подполковникъ Дроздовскаго полка

19 сен. 1921

57

Геруся Федовъ Арсентьевичъ; младшiй унтеръ-офицеръ Дроздовскаго полка; Полтавской губ.

25 дек. 1920

58

Герхенъ Николай Александровичъ; капитанъ

л.-гв. Измайловскаго полка

25 окт. 1921

59

Гладкiй Сергѣй Ивановичъ; рядовой Алексѣевскаго полка

23 фев. 1921

60

Головинъ Сергѣй Ивановичъ; полковник

 

16 нояб. 1921

61

Голубевъ Афанасiй Ивановичъ;вольноопредѣляющiйся автороты Техническаго полка

30 авг. 1921

62

Гоманова Полина Демьяновна

3 сен. 1921

63

Гончаренко Николай Ивановичъ; старший унтеръ-офицеръ 3 кавалерiйскаго полка

1 мар. 1921

64

Горбуновъ Иванъ Сергѣевичъ; ефрейторъ Дроздовскаго полка

18 фев. 1921

65

Горячевъ Андрей; рядовой Николаевскаго Алексѣевскаго инженернаго училища

24 сен. 1921

66

Грабовичъ Орестъ Iосифовичъ; полковник Марковскаго полка

28 фев. 1921

67

Граковъ Михаилъ Константиновичъ; капитанъ

1 генерала Алексѣева батареи

14 сен. 1921

68

Графъ Карлъ Ивановичъ; подпрапорщикъ 1 кавалерiйскаго полка; Екатеринославской губ.

 

9 янв. 1921

69

Грековъ Георгiй; младенецъ.

 

3 окт. 1921

70

Гродескулъ Петръ; корнетъ штаба Кавалерiйской дивизiи

13 сен. 1921

71

Гудковъ Владимiръ Федоровичъ; капитанъ 6артиллерiйскаго дивизiона

12 мар. 1921

72

Гусевъ Николай; рядовой Алексѣевскаго полка

30 дек 1920

73

Даниловъ Андрей Данiиловичъ;вольноопредѣляющiйся 1 уланскагоПетроградскаго полка

19 сен. 1921

74

Данишевскiй Георiй Адамовичъ; ротмистръ 16 уланскаго Новоархангельскаго полка

5 мая 1921

75

Дебу Викторъ; подпоручикъ 7 конной батареи

окт. 1921

76

Денисовъ Константинъ Яковлевичъ; подпоручикъ

Корниловскаго полка

10 дек. 1921

77

Денишевъ Феодосiй Ивановичъ; капитанъАлексѣевскаго полка

20 апр. 1921

78

Деровъ Николай Васильевичъ; подпоручикъАлексѣевскаго полка

28 iюля 1921

79

Джагиновъ Оганесъ Александровичъ; подпоручикъ

1 iюня 1921

80

Джануевъ Борисъ; подполковникъ Дроздовскаго полка

9 iюля 1921

81

Дзеха Петръ; юнкер Корниловскаго военнаго училища

20 янв. 1921

82

Диковъ Владимiръ Георгiевичъ; юнкерьКавалерiйскаго училища

5 мар. 1921

83

Довженко Анатолiй Степановичъ;вольноопредѣляющiйся 2 кавалерiйскаго полка

23 янв. 1921

84

Додоновъ Михаилъ Михайловичъ; унтерь-офицеръ Дроздовскаго полка

15 сен. 1921

85

Дорошкевичъ Юлiанъ И.; вольноопредѣляющiйсяДроздовскаго

полка

12 фев. 1921

86

Драгунъ Василiй Николаевичъ; штабсъ-капитанъ

Дроздовскаго полка; м. Порозово Гродненской губ.

25 мая 1921

87

Дровецкiй Василiй; гусаръ 3 кавалерiйскаго полка

14 авг. 1921

88

Дукаки Николай Васильевичъ; полковник

-

89

Дьячковъ Александръ; младенецъ

15 фев. 1921

90

Евреиновъ Иванъ Ивановичъ; капитанъ Марковскаго полка

28 сен. 1921

91

Ерогинъ Михаилъ Михайловичъ, капитанъ Корниловскаго артиллерiйскаго дивизiона

1 мар 1921

92

Ерофаловъ Борисъ Федоровичъ; юнкеръ Александровскаго военнаго училища

10 янв. 1921

93

Еськовъ Петръ Федоровичъ; поручикь Марковскаго полка

22 сен. 1921

94

Ефремовъ Петръ Григорьевичь; коллежскiйассесоръ 3 батареи Алексѣевскаго артиллерiйскагодивизiона

14 сен. 1921

95

Жищенко Александръ Александровичъ; младшiйунтеръ-офицеръ Алексѣевскаго полка

9 мая 1921

96

Замотаевъ Феодоръ Михайловичъ; санитаръ лазарета 1 пѣхотной дивизiи

3 янв. 1921

97

Захаровъ Евгенiй Захаровичъ; подпоручикъ

25 iюня 1921

98

Зданевичъ Христина Васильевна

28 янв. 1921

99

Зейцъ Федоръ Федоровичъ; рядовой 4кавалерiйскаго полка

12 сен. 1921

100

Землянскiй Сергѣй Петровичъ; юнкеръ 2кавалерiйскаго полка

12 янв. 1921

101

Земцевъ Георiй Митрофановичъвольноопредѣляющiйся Марковскагоартиллерiйскаго дивизiона

21 янв. 1921

102

Зиминъ Александръ Евгеньевичъ; бомбардиръДроздовскаго артиллерiйскаго дивизiона

18 iюля 1921

103

Зиновьевъ Всеволодъ Дмитрiевичъ; рядовой Марковскаго полка

1 янв. 1921

104

Иванова Полина Васильевна; сестра милосердiя

21 мая 1921

105

Ивановъ Иванъ Федоровичъ; подпоручикъ Корниловскаго полка

12 дек. 1921

106

Ивановъ Яковъ Николаевичъ; подпоручикъ Алексѣевскаго полка

29 нояб. 1921

107

Ивановъ Пантелеймонъ; рядовой; Бѣлгородскаго у. Курской губ. с. Васильково

24 дек. 1920

108

Ивашкевичъ Никаноръ Михайловичъ; капитанъКорниловскаго коннаго дивизiона; Омской губ.

19 нояб. 1921

109

Измайловъ Петръ Арсеньевичъ; полковник; Тверской губ.

2 янв. 1921

110

Искра Александръ Андреевичъ; поручикъ 12 гусарскаго Ахтырскаго полка

13 окт. 1921

111

Иценко Стефанъ Михайловичъ; капитанъ 5 батареи Конно-артиллерiйскаго дивизiона; г. Екатеринослава

25 фев. 1921

112

Ковертъ Валерьянъ Федоровичъ;вольноопредѣляющiйся 3 батареи Марковскагоартиллерiйскаго дивизiона

10 окт. 1921

113

Калашникова Варвара Васильевна; жена капитана Корниловскаго полка Павла Васильевича Калашникова

28 нояб. 1921

114

Калегаевъ Лука Васильевичъ; ефрейторъ корпуснаго интендантства

7 апр. 1921

115

Калина-Пастуховъ; бомбардиръ 3 батареиАлексѣевскаго артиллерiйскаго дивизiона

14 окт. 1921

116

Калмыковъ Викторъ Павловичъ; поручикъ Техническаго полка

6 янв. 1921

117

Камкинъ Иладимiръ Ивановичъ;вольноопредѣляющiйся 2 конной батареи; г. Харьковъ

28 апр. 1921

118

Каплинскiй Владимiръ Александровичъ; подъесаулъ 4 уланскаго Харьковскаго полка

19 февр. 1921

119

Капуста Сергѣй Григорьевичъ; младшiй фейерверкеръ Дроздовскаго артиллерiйскагодивизiона; Таврической губ.

8 мар. 1921

120

Каракурчи Михаилъ Ильичъ; подпоручикъ Марковскаго полка

28 мар. 1921

121

Карасевъ Сергѣй; драгунъ 2 кавалерiйскаго полка

1 дек. 1920

122

Керберъ Яковъ; юнкеръ

20 янв. 1921

123

Килiусъ Эмилiй Федоровичъ; подпоручикъ 3 батареи 5 артиллерiйскаго дивизiона

9 фев. 1921

 

124

Кимбаръ Алексѣй Львовичъ; рядовой 2кавалерiйскаго полка

20 янв. 1921

 

125

Киселевъ; подпоручикъ Дроздовскаго полка

30 iюня. 1921

126

Кинтричъ Никифоръ Дмитрiевичъ; рядовой 1 кавалерiйскаго полка

14 авг. 1921

 

127

Клейменовъ Василiй Васильевичъ; ударникъ Корниловскаго полка

29 апр. 1921

 

128

Клепацкiй Орестъ Ивановичъ; рядовой Портовой рабочей роты

25 iюня 1921

129

Климовъ Вадимъ Ивановичъ; полковникъ Госпиталя Бѣлаго Креста

20 сен. 1921

 

130

Климовъ Геннадiй Федоровичъ; рядовой 2кавалерiйскаго полка

14 март. 1921

131

Кобзевъ Александръ Романовичъ; вахмистръТехническаго полка

2 фев. 1921

132

Колесниковъ Владимiръ Ивановичъ; канониръ 4 конной батареи

16 фев. 1921

133

Колоколовъ Валерьянъ Александрович; полковник; род. 8/VI 1873

19 фев. 1921

134

Коноваловъ Данiилъ Ивановичъ; младшiй фейерверкеръ 1-й конной батареи

17 дек. 1920

 

135

Кононенко Михаилъ Данiиловичъ;вольноопредѣляющiйся Дроздовскаго полка

25 фев. 1921

136

Конотопъ Фома Осиповичъ; рядовой 4-го уланскаго Харьковскаго полка

17 фев. 1921

 

137

Константиновъ Георгiй Степановичъ; штабсъ-ротмистръ 2 кавалерiйскаго полка

-

138

Коротковъ Иванъ Степановичъ; подпоручикъ Техническаго полка

15 фев. 1921

 

139

Котасоновъ Борисъ Николаевичъ; поручикъ

комендантской команды

4 мар. 1921

140

Корлаковъ Константинъ; младенецъ

22 мая 1921

141

Котельниковъ Евлампiй; юнкеръ Запаснагокавалерiйскаго дивизiона

17 дек. 1921

142

Коцаренко Василiй; рядовой Марковскаго полка

11 сен. 1921

143

Краснокутскiй Иванъ Федоровичъ; младшiйфейерверкеръ 2 Кавказской

конной батареи

2 дек. 1920

144

Красницкiй Логгинъ Михайловичъ; капитанъ

Алексѣевскаго полка

10 янв. 1921

145

Крейтереръ Александръ Андреевичъ; поручикъ 1 батареи 6 артиллерiйскаго дивизiона

9 сен. 1921

146

Криштофовичъ Киръ Николаевичъ; подпоручикъДроздовскаго полка; Харьковской губ.

17 iюля 1921

147

Криштофовичъ Киръ Кировичъ; подпоручикъ

Дроздовскаго полка

2 янв. 1921

148

Кузьминовъ Михаил Николаевичъ; младенецъ, сынъ штабсъ-капитана Корниловскаго полка

30 iюня 1921

149

Кулаевъ Евгенiй Ивановичъ; корнеть 12 гусарскаго

Ахтырскаго полка

8 фев. 1921

150

Кулиничъ Николай Сергѣевичъ; рядовой

12 фев. 1921

151

Кульвандеръ Яковъ Михайловичъ; чиновникъ

13 iюля 1921

152

Лабинскiй Павелъ; бомбардиръ Гвардейской батареи

20 авг. 1921

153

Лавровскiй Михаилъ; канониръ Офицерской артиллерiйской школы

15 iюля 1921

154

Лазаревъ Ефимъ Мироновичъ; казакъ; Краснощековской станицы

1 окт. 1921

155

Лапшинъ Николай Максимовичъ; корнетъ 9 гусарскаго Kiевскаго полка

28 iюля 1921

156

Лашковъ Борисъ Николаевичъ; корнетъ Отдѣльнаго коннаго дивизiона

29 дек. 1920

157

Левицкiй Василий Афиногеновичъ; корнетъ

1 окт. 1921

158

Лебедь-Грищенко Александръ Федоровичъ; канониръ 2 конной батареи

15 iюня 1921

159

Лебедевъ Валентинъ Владимiровичъ; младенецъ

15 дек. 1920

160

Лебедевъ Иванъ Алексѣевичъ; младшiйфейерверкеръ; г. Курскъ

27 нояб. 1921

161

Липскiй Петръ; младшiй унтеръ-офицеръ коннагодивизiона Дроздовскаго полка

7 сен. 1921

162

Лихошерстовъ Василiй; рядовой 4 кавалерiйскагополка

5 дек. 1920

163

Лобзинъ Александръ Никаноровичъ; подпоручикъ

Техническаго полка

9 мар. 1921

164

Ляхъ Bacилiй Антоновичъ; младшiй унтеръ-офицеръ 9 уланскаго Бугскаго полка

5 мар. 1921

165

Лященко Степанъ Ивановичъ; рядовой 4кавалерiйскаго полка

29 дек. 1920

166

Любомiрскiй Всеволодъ Станиславовичъ; вольноопредѣляющiйся 1 кавалерiйскаго полка

2 янв. 1921

167

Любомудровъ Николай Николаевичъ; штабсъ-ротмистръ Черноморскаго коннаго дивизiона; г. Кiевъ

4 фев. 1921

168

Людвей Анатолiй; вольноопредѣляющiйся

16 дек. 1921

169

Макарухи Александръ Моисеевичъ; младшiйфейерверкеръ

28 сен. 1921

170

Малофѣевъ Михаилъ; младенецъ

5 авг. 1921

171

Мандрыкинъ Дмитрiй Михайловичъ; заурядъ-фармацевть; г. Бахмутъ

-

172

Манштейнъ Нина; младенецъ

3 iюня 1921

173

Марковъ Николай; младшiй фейерверкеръАртиллерiйскаго склада

3 iюля 1921

174

Марченко Тимофей Игнатьевичъ; поручикъ Дроздовскаго полка; г. Лебединъ Харьковской губ.

20 дек. 1920

175

Марьинъ Александръ; рядовой Дроздовскаго

полка

1 сен. 1921

176

Матросовъ Иванъ; юнкеръ Корниловскаго военнаго училища

10 янв. 1921

177

Меленевскiй Михаилъ Викторовичъ; рядовой Дроздовскаго полка

27 дек. 1920

178

Мельниковъ Георгiй Павловичъ; рядовойАлексѣевскаго полка

4 янв. 1921

179

Мельниковъ Георгiй; младенецъ капитана Александра Ивановича Мельникова

11 дек. 1920

180

Мельникъ Иванъ Агапьевичъ; поручикъ Корниловскаго полка

26 сен. 1921

181

Микулинъ Несторъ Iосифович; юнкеръCepгieвскаго артиллерiйскаго училища

-

182

Миллеръ Борисъ Александровичъ; корнетъ

14 янв. 1921

183

Минаковъ Михаилъ Яковлевичъ; младшiйфейерверкеръ Алексѣевскаго артиллерiйскагодивизiона

29 дек. 1921

184

Митько Иванъ Ивановичъ; унтеръ-офицеръ л.-гв.Кирасирскаго полка

3 мар. 1921

185

Митягинъ Иванъ Яковлевичъ; военный чиновникъ Техническаго полка

29 мая 1921

186

Михайловъ Андрей Михайловичъ; поручикъКорниловскаго полка

1 окт. 1921

187

Михайловъ Андрей; штабсъ-капитанъ Алексѣевскаго полка

14 сен. 1921

188

Молчановъ Яковъ Павловичъ; бомбардиръ 1 генерала Алексѣева батареи

14 апр. 1921

189

Монафъ Александръ Васильевичъ;вольноопредѣляющiйся 1 кавалерiйскаго полка; Ломжинской губ.

8 фев. 1921

190

Морозовъ Артемiй Антоновичъ; Дроздовскагополка

6 сен. 1921

191

Нелидовъ Анатолiй Сергѣевичъ; чиновникъ

3 iюня 1921

192

Неѣловъ Леонидъ Леонидовичъ; капитанъ л.-гв. 3артиллерiйской бригады

28 авг. 1921

193

НикитинъКонстантинъ; вольноопредѣляющiйся 2 конной батареи

4 янв. 1921

194

Нугисъ Александръ; драгунъ 3 кавалерiйскагополка

24 авг. 1921

195 до 211

Неизвѣстныя могилы:

-

212

Оже де Ранкуръ Сергѣй Павловичъ; младшiйфейерверкеръ Корниловскаго артиллерiйскагодивизiона

18 дек. 1920

213

Ольшевскiй Станиславъ Болеславовичъ; штабсъ-капитанъ Марковскаго

артиллерiйскаго дивизiона

18 iюня 1921

214

Опуховскiй Владимiръ Николаевичъ; капитанъКорниловскаго артиллерiйскаго дивизiона

12 фев. 1921

215

Орловъ Петръ; юнкеръ Николаевскаго инженернаго училища

18 мая 1921

216

Остелецкiй Борисъ Алексѣевичъ; штабсъ-капитанъ л.-гв. Павловскаго полка

4 фев. 1921

217

Остеръ Павелъ Павловичъ; вольноопредѣляющiйся Запаснаго кавалерiйскагодивизiона

13 авг. 1921

218

Острославскiй Николай Николаевичъ; врачъ

9 авг. 1921

219

Очаковъ Эдуардъ; вольноопредѣляющiйсяАлексѣевскаго полка

21 мая 1921

220

Павловъ Дмитрiй; Бѣженскаго батальона

29 янв. 1921

221

Панченко Григорiй Ивановичъ; подпоручикъ Техническаго полка

2 сен. 1921

222

Парфутскiй Иванъ; санитар; унтеръ-офицеръ Учебнаго офицерскаго кавалерiйскаго полка

20 окт. 1921

223

Пассейнъ Эдмундъ Фридриховичъ; рядовой Алексѣевскаго полка

-

224

Петращукъ Михаилъ Павловичъ; штабсъ-капитанъМарковскаго полка

2 окт. 1921

225

Петренко Павелъ Ивановичъ; рядовой Корниловскаго полка

4 дек. 1921

226

Петрова Нина: младенецъ

30 мая 1921

227

Петровъ Михаилъ Павловичъ; поручикъ Марковскаго полка

19 iюня 1921

228

Платоновъ Игорь Степановичъ; старшiйлейтенантъ транспорта „Осторожный"

26 фев. 1921

229

Плещенко Таисiя Семеновна

1 сен. 1921

230

Павлiенко Петръ; подпоручикъ Алексѣевскагополка

16 сен. 1921

231

Подгорный Iоакимъ Феодоровичъ; медицинскiйфельдшеръ 2 кавалерiйскаго полка.

26 янв. 1921

232

Покусовъ Борисъ Владимiровичъ; вахмистръ

3 кавалерiйскаго полка

16 фев. 1921

233

Полтавскiй; полковникъ; Кубанской обл.

16 фев. 1921

234

Поповъ Владимiръ Ивановичъ; рядовой Марковскаго полка; Лозовая, Павловка Екатеринославской губ.

7 мар. 1921

235

Поповъ Федоръ; старшiй фейерверкеръМарковскаго артиллерiйскаго дивизiона

13 сен. 1921

236

Поповъ; младенецъ полковника Попова

29 авг. 1921

237

Прокопецъ Александръ Ивановичъ; санитаръ 7передового отряда Краснаго Креста

25 янв. 1921

238

Пишвановъ Дмитрiй; старшiй унтеръ-офицеръ Дроздовскаго полка.

8 мая 1921

239

Раевскiй Брониславъ; поручикъ Дроздовскагополка

17 мая 1921

240

Раушъ Карлъ Карловичъ; рядовой 2кавалерiйскаго полка

15 янв. 1921

241

Рейтеръ Корнилiй; рядовой 3 кавалерiйскаго полка

24 сен. 1921

242

Рингсь Дмитрiй Эдуардовичъ; ветеринарный врачъ

1 янв. 1921

243

Ритовъ Михаилъ Ивановичъ; корнетъ Запаснагокавалерiйскаго дивизiона

30 янв. 1921

244

Рихтеръ Феликсъ; юнкеръ Константиновскаговоеннаго училища

17 мар. 1921

245

Рицкъ Владимiръ Михайловичъ; подпоручикъ Корниловскаго полка

31 авг. 1921

246

Розалiон-Сошальскiй Левъ Владимiровичъ; поручикъ Дроздовскаго артиллерiйскагодивизiона

11 мар. 1921

247

Романенко Николай; старшiй фейерверкеръ 1 конной батареи

27 iюля 1921

248

Роткевичъ Алексѣй Федоровичъ; подпрапорщикъ4 кавалерiйскаго полка

1 янв. 1921

249

Росницкiй Павелъ Платоновичъ; ротмистръАлексѣевскаго коннаго дивизiона; г. Курскъ

29 авг. 1921

250

Рукинъ Николай; подпоручикъ Марковскаго полка

25 iюня 1921

251

Рунге Зинаида Георгiевна

21 дек. 1921

252

Русиновъ Николай Матвѣевичъ; ударникъ Корниловскаго полка; Тобольской губ.

17 апр. 1291

253

Рутковскiй Викторъ Леонидовичъ; поручикъ 4Дроздовской конной батареи

23 мар. 1921

254

Рыльцовъ Александръ Никитичъ;вольноопредѣляющiйся бронепоѣзда

«Единая Pocciя»

16 дек. 1921

255

Рябинъ Алексѣй Андреевичъ; чиновникъ

19 iюня 1921

256

Рязанцевъ Филиппъ Гавриловичъ; гусаръ 2кавалерiйскаго полка

9 янв. 1921

257

Саенко Петръ Никитичъ; рядовой Mapковскагоконнаго дивизiона

3 iюля 1921

258

Сапѣгинъ Степанъ; канониръ Конно-артиллерiйскаго дивизiона

1 янв. 1921

259

Сарбiевъ Каранъ; рядовой Mapковскаго полка; В. Сарикъ Уфимской губ.

31 мар. 1921

260

Свѣтличный Авксентiй Герасимовичъ; поручикъДроздовскаго полка; Харьковской губ.

20 iюня 1921

261

Сергѣевъ Константинъ Ивановичъ; корнетъ Дроздовскаго полка; Ферганской обл.

31 iюля 1921

262

Семеновъ Павелъ; подпоручикъ Марковскаго полка; Псковской губ.

1 нояб. 1921

263

Сиротинт Сергѣй Ивановичъ;вольноопредѣляющiйся Дроздовскагоартиллерiйскаго дивизiона; Орловской губ.

29 янв. 1921

264

Скаржинскiй Всеволодъ Всеволодовичъ; корнетъ1 кавалерiйскаго полка

16 янв. 1921

265

Скворцовъ Николай Дмитрiевичъ; штабсъ-ротмистръ 1 кавалерiйскаго полка (10 гусарского Ингерманландского); г. Петроградъ

янв. 1921

266

Скибинъ Кириллъ Ивановичъ; ветеринарный врачъ конной батареи

15 мар. 1921

267

Скороходъ Анатолiй; рядовой 3 кавалерiйскагополка

4 янв. 1921

268

Слинько Иванъ; бомбардиръ л.-гв. 1артиллерiйской бригады

9 сен. 1921

269

Смирнова Александра; младенецъ

 

21 апр. 1921

270

Смоленскiй Николай Евгеньевичъ; корнетъ 2кавалерiйскаго полка

4 iюня 1921

271

Смыковъ Владимiръ Сергѣевичъ; штабсъ-капитанъ Алексѣевской инженерной роты; г. Петроградъ

25 дек. 1920

272

Снѣгура-Снѣгуровъ Викторъ Васильевичъ; подполковникъ Алексѣевскаго полка

14 сен. 1921

273

Соболевъ Валентинъ Федоровичъ; корнетъ Корниловскаго полка

26 мар. 1921

274

Стальнюкъ Александръ Евдокимовичъ; канониръ 3 конной батареи

11 фев. 1921

275

Старшиновъ Викторъ Ивановичъ; капитанъ 5артиллерiйскаго дивизiона

10 мая 1921

276

Стебельскiй Борисъ Владимiровичъ; капитанъКорниловскаго полка

12 фев. 1921

277

Стехинъ Дмитрiй; старшiй урядникъ; Донской обл.

4 дек. 1920

278

Стрепковъ Всеволодъ; младенецъ капитанаКорниловскаго полка

13 iюня 1921

279

Сумароковъ Герасимъ Александровичъ; штабсъ-капитанъ Алексѣевскаго артиллерiйскагодивизiона

4 авг. 1921

280

Сундманъ Георгiй Георгiевичъ; полковникъАлексѣевскаго артиллерiйскаго дивизiона; г. Севастополь

18 янв. 1921

281

Сухинъ Михаилъ Константиновичъ

13 дек. 1920

282

Сухомлинновъ Архипъ; рядовой 3 кавалерiйскагополка

16 апр. 1921

283

Сѣверьяновъ Левъ Аркадьевичъ; кадетъ Орловскаго кадетскаго корпуса

19 янв. 1921

284

Сыса Антонъ Дорофѣевичъ; рядовой Дроздовскаго полка; Полтавской губ.

12 дек. 1920

285

Терещенко Георгiй Ильичъ: поручикъ Дроздовскаго коннаго дивизiона

31 мая 1921

286

Терпиловскiй Петръ Сергѣевичъ; корпусногоинтендантства

3 мар. 1921

287

Тимофеевъ Евгенiй Ивановичъ; поручикъ 3 батареи Алексѣевскаго артиллерiйскаго дивизiона

13 iюня 1921

288

Тимофеевъ Юрiй; подпоручикъ л.-гв. Московскаго полка

14 iюня 1921

289

Тимченко-Ярещенко Иванъ Георгiевичъ; подпоручикъ Вещевого склада

20 iюня 1921

290

Тиссенъ Гергардтъ Петровичъ;вольноопредѣляющiйся 2 кавалерiйскаго полка; Гольштадтъ Таврической губ.

-

291

Ткаленко Петръ Поликарповичъ;вольноопредѣляющiйся 3 тяжелой батареи

5 янав. 1921

292

Толмачевъ Сергѣй Николаевичъ; полковникъ 17 уланскаго Hoвомipгopодскаго полка

14 мая 1921

293

Томашевскiй Василiй Николаевичъ; солдатъ Алексѣевскаго полка

2 янв. 1921

294

Тарновская Таисiя Алексѣевна; Смоленской губ.

14 авг. 1921

295

Троицкая Вѣра Павловна

24 дек. 1920

296

Тукало Михаилъ Митрофановичъ;вольноопредѣляющiйся Алексѣевскагоартиллерiйскаго дивизiона

24 дек. 1921

297

Туршу Семенъ Семеновичъ; поручикъ 2 батареи 5артиллерiйскаго дивизiона

23 дек. 1920

298

Удальцовъ Емельянъ Феодосьевичъ; рядовойМарковскаго полка

8 янв. 1921

299

Укше Георгiй Александровичъ; младшiйфейерверкеръ 5 артиллерiйскаго дивизiона

24 дек. 1920

300

Успенскiй Алексѣй Леонидовичъ; подпоручикъТехническаго полка

19 дек. 1920

301

Фарскiй Борисъ Германовичъ;вольноопредѣляющiйся Дроздовскаго полка

24 дек. 1920

302

Федорова Ирина; младенецъ

-

303

Федосьевъ Александръ Cepгѣевичъ; чиновникъ

Алексѣевской инженерной роты

10 авг. 1921

304

Фельдманъ Евгенiй Владимiровичъ; ротмистръ 1

кавалерiйскаго полка

4 янв. 1921

305

Филиппъ Михаилъ Константиновичъ;вольноопредѣляющiйся 2 кавалерiйскаго полка

7 фев. 1921

306

Фошнянскiй Владимiръ Владимiровичъ; рядовойМарковскаго полка

16 фев. 1921

307

Франкъ Iоганнъ Августовичъ; рядовой 1кавалерiйскаго полка

21 янв. 1921

308

Фрейдъ Константинъ: младенецъ, сынъ подпоручика 6 артиллерiйскаго дивизiона Евгенiя Модестовича Фрейда

2 авг. 1921

309

Фроловъ Сергѣй; поручикъ Алексѣевскаго полка

3 мар. 1921

310

Фурсовъ Юрiй Николаевичъ; поручикъ 5артиллерiйскаго дивизiона

6 iюня 1921

311

Хлѣбодаревъ Bacилiй Николаевичъ; кадетъ Дроздовскаго полка; Херсонской губ.

20 янв. 1921

312

Хорошковъ Дмитрiй Яковлевичъ; чиновникъ Техническаго полка

12 фев. 1921

313

Хриденко Иванъ Петровичъ; подполковникъ Алексѣевскаго полка

6 iюня 1921

314

Черторыйскiй Андрей; поручикъ Корниловскаго полка

14 фев. 1921

315

Чаругинъ Павелъ Григорьевичъ; поручикъ

Алексѣевскаго полка

13 фев. 1921

316

Чарухинъ Константинъ Дмитрiевичъ; ротмистръ

Дроздовскаго коннаго дивизiона; г. Томскъ

7 янв. 1921

317

Черкашинъ Андрей Лукьяновичъ; младшiйфейерверкеръ 2 конной батареи

6 апр. 1921

318

Чернышевъ Василiй Алексѣевичъ; поручикъ Марковскаго полка

24 нояб. 1921

319

Чернышевъ Викторъ Ивановичъ; старшiйфейерверкеръ 2 батареи Алексѣевскагоартиллерiйскаго дивизiона

16 нояб. 1921

320

Чубаровъ Аркадiй; подпоручикъ 1 кавалерiйскагополка

30 янв. 1921

321

Чубъ Александръ; унтеръ-офицеръ коннагодивизiона Марковскаго полка

13 сен. 1921

322

Царуковъ Георгiй Константиновичъ;вольноопредѣляющiйся Гвардейской батареи

13 дек. 1921

323

Цейгеръ Иванъ Ивановичъ; рядовой Гвардейскагокавалерiйскаго полка

20 дек. 1921

324

Цицура Юрiй; младенецъ

24 окт. 1921

325

Шаламовъ Семенъ Григорьевичъ; чиновникъ Корниловскаго полка; Орловской губ.

2 дек. 1920

326

Шевченко Алексѣй; Юнкеръ Корниловскаго военнаго училища

30 апр. 1921

327

Шевцовъ Николай Андреевичъ;вольноопредѣляющiйся 1 батареи 5артиллерiйскаго дивизiона

28 сен. 1921

328

Шереметовъ Сергѣй Александровичъ; капитанъКорниловскаго артиллерiйскаго дивизiона

5 авг. 1921

329

Шифнеръ-Маркевичъ Антонъ Мейнгардовичъ; Генеральнаго штаба генералъ-маiоръ

9 янв. 1921

330

Шкляревскiй Иванъ Андреевичъ; подпоручикъКорниловскаго полка

7 авг. 1921

331

Шмидтъ Василiй; старшiйфейерверкеръОфицерской артиллерiйской школы

21 дек. 1920

332

Шинякинъ Петръ; санитаръ лазарета 1 пѣхотнойдивизiи

4 iюня 1921

333

Шроттъ Робертъ Ивановичъ; рядовой Марковскаго полка

15 мар. 1921

334

Щелкуновъ Николай Ивановичъ; вахмистръ Дроздовскаго полка

8 мар. 1921

335

Щекутинъ Владимiръ Георгiевичъ; младшiйфейерверкеръ 3 конной батареи

15 iюня 1921

336

Щербаковъ Константинъ; вольноопредѣляющiйся4 конной батареи

15 нояб. 1921

337

Эзау Яковъ Степановичъ, рядовой Алексѣевскаго полка

21 фев. 1921

338

Ядринцевъ Викторъ Павловичъ; младенецъ, сынъ штабсъ-капитана Техническаго полка

25 iюля 1921

339

Яковьюкъ Павелъ Селиверстовичъ; капитанъ

Техническаго полка

31 янв. 1921

340

Яковлевъ Глѣбъ Владимiровичъ; юнкеръ Дроздовскаго полка; г. Бѣлополье Харьковской губ.

16 дек. 1920

341

Яновскiй Михаилъ Осиповичъ; канониръ 3 батареи Марковскаго артиллерiйскаго дивизiона

9 авг 1921

342

Яценко Кузьма; рядовой 2-го коннаго Дроздовскаго полка

5 сен. 1921

Марш
Алексеевского
полка

Список
погребенных
в Галлиполи

www.gallipoli.fr

www.belyifond.ru

Видео

Mikhailkov 

 

panikhida

List with onlain bookmakersGBETTING