Четверг 22 Октября 2020

В этом году торжественные панихиды Союза Потомков Галлиполийцев
уже назначены в следующих городах,

в субботу 23 ноября 2019 г.

ПАРИЖ
(ФРАНЦИЯ)

У памятника Галлиполийцам в Сент-Женевьев-де-Буа

15ч00

НЬЮ-ЙОРК
(США)

В Знаменском Синодальном соборе

10ч30

БРЮССЕЛЬ
(БЕЛЬГИЯ)

В Храме св. прав. Иова Многострадального в память Св. Царя-Мученика Николая II и всех в смуте убиенных

16ч30

ЛЮКСЕМБУРГ

(ЛЮКСЕМБУРГ)

В Храме Св. Петра и Павла

16ч00

ФЛОРЕНЦИЯ
(ИТАЛИЯ)

Храм Рождества Христова

16ч00

КАННЫ
(ФРАНЦИЯ)

Chapelle Saint-Roch - 9 Rue Saint-Dizier - 06400 Cannes

17ч40

ЖЕНЕВА
(ШВЕЙЦАРИЯ)

В Крестовоздвиженском соборе

11ч30

РАБАТ
(МАРОККО)

В храме Воскресения Христова

 17ч00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(РОССИЯ)

Храм святого великомученика и целитея Пантелеимона (ул. Пестеля, д.2А)

11ч00

МОСКВА

(РОССИЯ)

В Храме Живоначальной Троицы в Серебряниках (Серебрянический переулок, 1-а)

11ч00

ДЖОРДАНВИЛЛ
(США)

Свято-Троицкий монастырь
Собор во имя Святой Троицы
(Holy Trinity Monastery, Jordanville, N.Y. USA)

 

12ч30

 

КУАЛА-ЛУМПУР
(МАЛАЙЗИЯ)

Храм Архистратига Михаила

16ч30

ГРУЗИЯ

Веджинская Лавра, Спасо-Вознесенский мужской монастырь

12ч00

МАДРИД
(ИСПАНИЯ)

Кафедральный собор святой равноапостольной Марии Магдалины

"16ч30"

ГОНКОНГ
(КИТАЙ)

Храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла
(12/F, Kingdom Power Commercial Building,32-36 Des Voeux Road West,Sheung Wan)

16ч30

ПРАГА
(ЧЕХИЯ)

Храм Успения Пресвятой Богородице

10ч30

КРУПКА
(ЧЕХИЯ)
Храм святого Вацлава
(воскресенье 24 ноября)

10ч00

ТЕПЛИЦА
(ЧЕХИЯ)
Храм Воздвижения Креста Господня
(воскресенье 24 ноября)

12ч00

 ТРЕБИШОВ
(СЛОВАКИЯ)
 Храм Петра и Павла
(воскресенье 24 ноября)
 10ч00
ВОРОНЕЖ
(РОССИЯ)
Храм Святого Равноапостольного князя Владимира
(Сразу после Божественной Литургии)
12ч00
ЛОНДОН
(АНГЛИЯ)

Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников

(57HarvardRoad,London,W4 4ED

16ч00
МУРМЕЛОН
(ФРАНЦИЯ)

Скит Всех Святых в Земле Российской Просиявших

16ч30
ХАРТФОРД
(США)

приход святого великомученика и целителя Пантелеимона
( St. Panteleimon Russian Orthodox Church, 19 Becket St Hartford CT 06114)

17ч30
КУРСК
(РОССИЯ)

Курская Духовная Семинария

12ч00
ЛИССАБОНА
(ПОРТУГАЛИЯ)

Храм всех Святых

18ч30
САРАНСК
(РОССИЯ)

Свято-Предтеченский храм
(24/11/2019)

11ч00
БЕХЕРОВО
(СЛОВАКИЯ)

Храм Покрова Пресвятой Богородице
(24/11/2019)

10ч00
АДЕЛАИДА
(АВСТРАЛИЯ)

Свято-Николаевский храм

17ч00
САН-ФРАНЦИЗСКО
(США)

Кафедральный собор Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радости

10ч00
ВОРОНЕЖ
(РОССИЯ)

Храм пророка Самуила

12ч00
БЕЛГРАД
(СЕРБИЯ)

У могилы генрала П.Н. Врангеля в храме св. Троице

12ч00
Марш
Алексеевского
полка

Список
погребенных
в Галлиполи

www.gallipoli.fr

www.belyifond.ru

Видео

Mikhailkov 

 

panikhida

List with onlain bookmakersGBETTING