Среда 21 Ноября 2018

В этом году торжественные панихиды уже назначены в следующих городах,

в субботу 24 ноября 2018 г.

 

ПАРИЖ
(ФРАНЦИЯ)

У памятника Галлиполийцам в Сент-Женевьев-де-Буа

15ч00

НЬЮ-ЙОРК
(США)

В Знаменском Синодальном соборе

10ч30

БРЮССЕЛЬ
(БЕЛЬГИЯ)

В Храме св. прав. Иова Многострадального в память Св. Царя-Мученика Николая II и всех в смуте убиенных

16ч30

ЛЮКСЕМБУРГ

(ЛЮКСЕМБУРГ)

В Храме Св. Петра и Павла
(25-го числа после Литургии)

12ч00

ФЛОРЕНЦИЯ
(ИТАЛИЯ)

Храм Рождества Христова

17ч00

КАННЫ
(ФРАНЦИЯ)

Chapelle Saint-Roch - 9 Rue Saint-Dizier - 06400 Cannes

17ч30

ЖЕНЕВА
(ШВЕЙЦАРИЯ)

В Крестовоздвиженском соборе

17ч00

МУРМЕЛОН
(ФРАНЦИЯ)

Скит Всех Святых в Земле Российской Просиявших

16ч30

ЛОНДОН
(АНГЛИЯ)

Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников

(57 HarvardRoad, London, W4 4ED

16ч00

МОНРЕАЛЬ
(КВЕБЕК-КАНАДА)

Кафедральный Собор святителя Николая
(
422 St. Joseph Boulevard West, Montreal)

14ч00

БОГОТА

(КОЛУМБИЯ)

Храм святого Серафима Саровского
(Institut culturel Léon Tolstoi, calle 12 C N•3-86, Bogotá)

09ч00

БЕЛГРАД

(СЕРБИЯ)

У могилы генрала П.Н. Врангеля в храме св. Троице

16ч00

ДЖОРДАНВИЛЛЬ
(США)

Свято-Троицкий монастырь, на верхнем кладбище,

в Успенской церкви

13ч00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(РОССИЯ)

Храм святого великомученика и целитея Пантелеимона (ул. Пестеля, д.2А)

12ч00

ГОНКОНГ

(КИТАЙ)

Храм Святых Апостолов Петра и Павла

16ч30

ЕКАТЕРИНБУРГ
(РОССИЯ)

Храм на Крови

11ч00

ВОРОНЕЖ

(PОССИЯ)

Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира у Ротонды

09ч00

ПРАГА

(ЧЕХИЯ)

Храм Успения Пресвятой Богородицы

11ч00

ТЕПЛИЦА

(ЧЕХИЯ)

Храм Воздвижения Креста Господня

11ч30

БАРДИЕВ

(СЛОВАКИЯ)

Храм Покрова Божией Матери

11ч30

ГРИММЕН

(ГЕРМАНИЯ)

St. Jakobus (католическая церковь св. Иакова) Dr. Kurt Fischer Strabe 1 - D - 18507

18ч00

МОСКВА

(РОССИЯ)

В Храме Живоначальной Троицы в Серебряниках (Серебрянический переулок, 1-а)

16ч00

САН ФРАНЦИЗКО

(США)

Кафедральный собор Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радости

17ч00

 СОФРИНО

(РОССИЯ)

 в Свято-Духовском храме  10ч30

РАБАТ

(МАРОККО)

В храме Воскресения Христова 17ч30

ЛИССАБОНА

 (ПОРТУГАЛИЯ) 

Храм всех Святых 10ч30

БУЭНОС-АЙРЕС

(АРГЕНТИНА)

Свято-Троицкий Собор
(ул. Бразиль 315)

19ч

ГРУЗИЯ


Веджинская Лавра, Спасо-Вознесенский мужской монастырь

12ч00

МОСКВА

 (РОССИЯ)

Сретенский Монастырь

11ч00

ШЛИССЕЛЬБУРГ

(РОССИЯ)

Церковь Святителя Николая
(ленинградская область)

12ч00

РАЗМЕТЕЛЕВО

(РОССИЯ)

Церковь Михаила Чернговского
(Всеволожский район - ленинградская область)

12ч00

СВЕРДЛОВО

(РОССИЯ)

Церковь Святителя Николая
(ленинградская область)

12ч00

 УФА
(БАШКОРТОСТАН)

 Моление об усопших в Мечете Ихлас (ул. Сочинская, 43)  11ч00

Белебе́евский Р.(БАШКОРТОСТАН)

Моление об усопших в Мечете "Рауза" 11ч00

САРАТОВ

(РОССИЯ)

в Свято-Троицком кафедральном Соборе 11ч00

ЭНГЕЛЬС

(РОССИЯ)

в Свято-Троицком кафедральном Соборе Покровско-Николаевской епархии  11ч00

 ЭНГЕЛЬС

 (РОССИЯ) 

в Церкви в честь Честнаго и Животворящего Креста 11ч00

КЛАГЕНФУРТ

 (АВСТРИЯ)

Приход Покрова Персвятой Богородицы 16ч30

ЛАНДСБЕРГ

 (БАВАРИЯ) 

в лесном Трех-Анастасьевском храме,
в усадьбе-обители "Новый Карс"
 
19ч00 
Марш
Алексеевского
полка

Список
погребенных
в Галлиполи

www.gallipoli.fr

www.belyifond.ru

Видео

Mikhailkov 

 

panikhida

List with onlain bookmakersGBETTING