Среда 21 Ноября 2018

В этом году панихиды уже назначены в следующих городах,

в субботу 25 ноября 2017 г.

ПАРИЖ
(ФРАНЦИЯ)

У памятника Галлиполийцам в Сент-Женевьев-де-Буа

15ч00

НЬЮ-ЙОРК
(США)

В Знаменском Синодальном соборе

10ч30

БРЮССЕЛЬ
(БЕЛЬГИЯ)

В Храме св. прав. Иова Многострадального в память Св. Царя-Мученика Николая II и всех в смуте убиенных

16ч30

ЛЮКСЕМБУРГ
(ЛЮКСЕМБУРГ)

В Храме Св. Петра и Павла

16ч30

ФЛОРЕНЦИЯ
(ИТАЛИЯ)

Храм Рождества Христова

17ч00

КАННЫ
(ФРАНЦИЯ)

Chapelle Saint-Roch - 9 Rue Saint-Dizier - 06400 Cannes

18ч40

ЖЕНЕВА
(ШВЕЙЦАРИЯ)

В Крестовоздвиженском кафедральном соборе

10ч30

МУРМЕЛОН
(ФРАНЦИЯ)

Скит Всех Святых в Земле Российской Просиявших

16ч30

ЛОНДОН
(АНГЛИЯ)

Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы и Святых Царственных Мучеников(57 HarvardRoad, London, W4 4ED

16ч00

МОНРЕАЛЬ
(КВЕБЕК-КАНАДА)

Музей Императорской России - Штаб квартира Казаков (872 rueducouventMontréalH4C 2R6)

       13ч00

ГРИММЕН
(ГЕРМАНИЯ)

St. Jakobus (католическая церковь св. Иоанна)
Dr. Kurt Fischer Strabe 1 - D - 18507

18ч00

МОСКВА
(РОССИЯ)

Сретенский Монастырь

11ч00

ДЕНВЕР
(Колорадо, США)

в Храме Всех Святых в Земле Российской Просиявших

11ч30

ПРАГА
(ЧЕХИЯ
)

Храм Успения Пресвятой Богородицы

10ч30

ТЕПЛИЦА
(ЧЕХИЯ)

Храм Воздвижения Креста Господня

10ч30

БЕХЕРОВО
(СЛОВАКИЯ)

Храм Покрова Божией Матери

10ч30

ДЖОРДАНВИЛЛЬ
(США)

Свято-Троицкий монастырь, на верхнем кладбище, в Успенской церкви

13ч00

УФА
(БАШКОРТОСТАН) 

Моление об усопших в Мечете Ихлас (ул. Сочинская, 43) 

11ч00

КАЛИ
(КОЛУМБИЯ)

Храм Новомучеников
Paroisse des Nouveaux Martyrs
(Carrera 26H # 72H-08 – Cali- COLOMBIE) 
18ч00

БОГОТА
(КОЛУМБИЯ)

Parroquia de la Teotocos, en el Colegio de ND de Buen Conseja, Calle 104  # carrera 17 esquina

26/11 После литургии в 11ч00

 КУАЛА-ЛУМПУР
(МАЛАЙЗИЯ)

храм Архистратига Михаила

16ч30

ГРУЗИЯ

Веджинская Лавра, Спасо-Вознесенский мужской монастырь

12ч00

ШЛИССЕЛЬБУРГ
(РОССИЯ)

Церковь Святителя Николая
(ленинградская область)

11ч30

РАЗМЕТЕЛЕВО
(РОССИЯ)

Церковь Михаила Чернговского
(Всеволожский район - ленинградская область)

09ч00

СВЕРДЛОВО
(РОССИЯ)

Церковь Святителя Николая
(ленинградская область)

11ч00

ТВЕРЬ
(РОССИЯ)

Церковь святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба

12ч00

РАБАТ
(МАРОККО)

В храме Воскресения Христова

17ч30

САРАНСК
(РОССИЯ)

в Свято-Предтеченском храме 

14ч00

РОСТОВ-НА-ДОНУ
(РОССИЯ)

Корпусной храм Святого Царя-Мученика
2-го Донского Императора Николая ll кадетского корпуса

10ч00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(РОССИЯ)

Храм святого великомученика и целителя Пантелеимона,
(ул. Пестеля (Пантелеймоновская улица), д. 2А)

11ч45

КУРМАНАЕВКА
(РОССИЯ)

Храм Великомученика Димитрия Солунского
(Оренбургская область)

11ч00

ЕКАТЕРИНБУРГ
(РОССИЯ)

Храм на Крови 

12ч00

САРАТОВ
(РОССИЯ)

в Свято-Троицком кафедральном соборе, 
в Храме в честь Воздвижения Честнаго и
Животворящего Креста 
Господня

11ч00

ТУТЦИНГ
(ГЕРМАНИЯ)

У могилы галлиполийца
капитана Клавдия Александровича Фосса

10ч00

МЕТЕВБАШЕВО
(БАШКОРТОСТАН)

Моление об усопших в Мечете Рауза
(Белебеевский район)

11ч00

ВОРОНЕЖ
(PОССИЯ)

Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира
(26/11 после литургии)
(ул. Транспортная, д. 54"А", у Ротонды) 

09ч30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(РОССИЯ)

Cобор Преображения Господня всей гвардии
(Преображенская площадь, 1)

11ч00

ЕЛАБУГИ
(ТАТАРСТАН)

в Покровском соборе 

09ч00

ИЕРУСАЛИМ
(ИЗРАИЛЬ)

У Порога Судных Врат на Александровском подворье 

12ч00

АДЕЛАИДА
(АВСТРАЛИЯ)

Свято-Николаевский храм

17ч00

БЕЛГРАД 
(СЕРБИЯ)

У могилы генерала П.Н. Врангеля в Храме Святой Троицы

17ч00
Марш
Алексеевского
полка

Список
погребенных
в Галлиполи

www.gallipoli.fr

www.belyifond.ru

Видео

Mikhailkov 

 

panikhida

List with onlain bookmakersGBETTING